Учебники Учащимся
    Площадь библиотеки с читальным залом 82,2 (кв.м). Количество мест -20, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. В библиотеке создана медиатека, читальный зал используется и для просмотра видеофильмов. Ежегодно библиотечный фонд пополняется учебной, научной, художественной литературой, учебниками. В библиотеке имеется ноутбук, принтер, мультимедийный проектор, экран, 2 цветных телевизора, DVD -2,видеомагнитофон, музыкальный центр, электронный каталог, выход в Интернет.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья учащихся включает в себя: - оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи школа заключила договор с ФАП.

Родителям ОВЗ
    Одной из основных функций Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования является реализация права каждого ребёнка на полноценное образование, отвечающее его потребностям и в полной мере использующее возможности его развития. В настоящее время реализуется долгосрочная целевая программа «Доступная среда», утвержденная Постановлением Правительства РФ от 01.12. 2015 № 1297 , которая предусматривает создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни.