• Дистанционные способы обратной связи

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия
    с получателями услуг и их функционирование

Администрация МБОУ «Нижнекучукская СОШ» информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:
    1.Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес niskuzuk@mail.ru
    Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.
    2. Электронные сервисы на сайте учреждения - https://shkolanizhnekuchukskaya-r22.gosweb

Вы можете заполнить анкету в разделе Главная - "Независимая оценка качества условий образовательной деятельности"  "Анкету опроса потребителя образовательных услуг".

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.
      8 (38564) 28-5-21 (директор школы)

Обратная свзяь:

Свяжитесь с нами через форму обратной связи