• ЛДПД "Зеленый город"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    ЛДПД "Зеленый город".

С 6 по 24 июня на территории нашей школы работал лагерь дневного прибывания детей "Зеленый город".

Программа в ЛДПД «Зеленый город»  была посвящена культурному наследию народов России. Ребята не только отдыхали, но и знакомились с традициями разных народом нашей большой страны. Танцы,песни,сказки- все это воплощали ребята во время отдыха. Самым запоминающим для них стало мероприятие «Наша большая Россия». Ребята распределились методом жеребьевки, к какой области (краю) будут относиться и представляли его как человека. Культура ,народные сказания и даже национальные костюмы-этим ребята занимались для создания своей карты народов России.

Кроме отдыха ребята участвовали в районных  соревнованиях «Безопасное колесо». Показали хорошие знания правил дорожного движения и вождения велосипеда.