• 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией

с.Нижний Кучук, пер.Школьный 11

18 марта 2024 года исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. В этот день президент Владимир Путин подписал договор между РФ и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России. Такое решение приняли по итогам референдума о статусе региона.

18 марта в МБОУ " Нижнекучукская СОШ"  проходили разговоры о важном на тему " Крым и Севастополь", путешествие по достопримечательностям  Крыма, для того чтобы обьяснить детям почему же Крым называют музеем под открытым небом.

22 марта 2024 г. учащиеся участвовали в акции «Всероссийский Крымский субботник». Дети очищали территорию школы от снега.

Также учащиеся оформили окна школы в честь 10-й годовщины.

Общая цель таких мероприятий - развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Автор: Садвакасова Тотыгуль Санзызбаевна, учитель начальных классов.

10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией.
    Фотографии