• Соколова Светлана Васильевна

Соколова Светлана Васильевна

28-5-21
    8.00-17.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Русский язык
    высшее, Барнаульский Ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, 1990г.
    Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    1. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»2019 г.,  по программе «Учитель ОДНКНР. Преподавание предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в условиях ФГОС» в объеме 36 часов  с 5 марта 2019 г. по 12 марта 2019 г.
    2. Удостоверение о повышении квалификации. ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» по программе «Особенности преподавания предметов «Русский родной язык» и «Родная литература» в рамках реализации ФГОС» в объеме 36 часов.  Регистрационный номер ОПР36-000012529. Г. Бийск от 18.11.2019 г.
    3. Удостоверение о повышении квалификации. ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» по программе «Первая помощь» в объеме 36 часов. Регистрационный номер ПП-О 000014329. г. Бийск от 17.02.2020
    4. Удостоверение о повышении квалификации. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Современные технологии инклюзивного образования» в объеме 72 часов.  Регистрационный номер 0101905. Г. Екатеринбург от 12.06.2021г.
    5. Удостоверение о повышении квалификации. ООО «Инфоурок» по программе на курсе Дополнительного профессионального образования: Курс повышения квалификации «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» (72 часа). С 26.07.2021- по 18.08.2021 Регистрационный номер 220964. Г. Смоленск 2021 г.
    6. Удостоверение о повышении квалификации. КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова. По программе «Технология работы с информационно- коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия» ключевых участников образовательных отношений» с 22.11.2021 по 25.11.2021 г. в объеме 16 часов Регистрационный номер 1401.
    7. Удостоверение о повышении квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» в объеме 73 часа Номер 526-2355095
    8. Удостоверение о повышении квалификации с 20.09.2021 по 10.12.2021 прошла курсы повышения квалификации в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной специальной программе «Школа современного учителя литературы» в объеме 100 часов № у-78345/б 2021 г. г.Москва

Почетный работник общего образования

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы